RU  UA  EN

пятница, 29 марта
  • НБУ:USD 38.90
  • НБУ:EUR 42.05
НБУ:USD  38.90
Мир

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

28 марта

Все новости

В Британии узнали об отправке субмарин РФ к Сирии: путинцы исходят желчью

К берегам Сирии направляются три российские подводные лодки, которые вооружены крылатыми ракетами.

Об этом пишет российский ресурс Lenta.ru со ссылкой на британское издание The Sunday Times.

Как считают СМИ, президент России Владимир Путин готовится отдать приказ на "окончательное разрушительное нападение" на Алеппо.

Отмечается, что ВМФ Великобритании зафиксировал две подводные лодки типа "Акула", а также субмарину класса "Кило", которые вошли в северную часть Атлантического океана на прошлой неделе. Подводные лодки якобы присоединились к авианесущему крейсеру "Адмирал Кузнецов", который, как пишут СМИ, находится в режиме ожидания у берегов Северной Африки.

Данная новость вызвала бурную реакцию у приверженцев политики Путина.

"Переживают британцы за братьев из Нусры, волнуются за их здоровье и целостность!", "Англичанка, бывшая владычица морей, в панике. Истерит бессвязно", "Какая неожиданность, что надводный флот, а особенно авианосец, а особенно если он единственный, сопровождают подлодки. Это же так непривычно для бывшей владычицы морей... Какой коварный ход!:)", - пишут путинцы.

"Военнослужащим НАТО, дислоцирующимся в районе Персидского залива и Синая, в срочном порядке начали выдавать памперсы и дополнительные комплекты туалетной бумаги", "Где хотим там и ходим, нато нам не указ", "Так в свое время, надо было бороться за Югославию, за Ливию и т.д.", - пишут путинцы в комментариях на сайте "РИА Новости".

Как сообщал "Апостроф", российский блогер Анатолий Несмиян (el-murid) рассказал о крупном наступлении сирийской оппозиции на правительственные войска под Алеппо.

Версия для печати
Нашли ошибку - выделите и нажмите Ctrl+Enter
Раздел: Мир