RU  UA  EN

вторник, 23 апреля
  • НБУ:USD 39.25
  • НБУ:EUR 41.85
НБУ:USD  39.25
Мир

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

23 апреля

Все новости

Ажиотаж вокруг выборов в США: путинцы негодуют из-за громкого заявления ФБР

Заявление главы ФБР об отказе от преследования кандидата в президенты США Хиллари Клинтон вызвало негодование у сторонников политики президента РФ Владимира Путина.

Слова директора ФБР Джеймса Коми про то, что не имеется оснований предъявлять обвинения Хиллари Клинтон, обсуждают на российском пропагандистском ресурсе РИА Новости.

Путинцы, фаворитом которых на американских выборах является конкурент Клинтон Дональд Трамп, крайне недовольны решением ФБР и обвиняют его в мягкотелости.

"Что тут удивляться? По кривде живут, по кривде судят. Нужны ли нам такие партнеры, как Америка? И если да, то как им верить?", "Вот типичный пример отсутствия у Коми чувства патриотизма, так восхваляемого Голливудом. Если ты патриот своего Пиндостана, если сказал "А", то говори и "Б" — иди до конца, отстаивай свою правду. А поведение трусливого койота, с быстроменяющимся мнением, только подтверждает бесхребетность главы ФБР, да и всей системы в целом", "Объяснили, что да как директору", "Одновременно в США опять перекрыли телевещание российского канала "Россия Сегодня" на общедоступных каналах. Свобода слова и империя несовместимы", "Да в ФБР телки толерантные работают, то буду, то не буду. Там мужиков нэма, нет людей с яйцами. Старушку боятся и сс*тся, и сс*тся, классика американского жанра", "Доведут эти расследования бабулю Хиллю до цугундера", — комментируют путинцы.

Как сообщал "Апостроф", ранее в ФБР заявляли, что не нашли доказательств связи Дональда Трампа с Кремлем.