RU  UA  EN

пятница, 29 марта
  • НБУ:USD 38.90
  • НБУ:EUR 42.05
НБУ:USD  38.90
Мир

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

29 марта

28 марта

Все новости

Пробейголова не подведет: в сети смеются над реакцией ДНР на победу Трампа

В социальных сетях высмеяли реакцию политологов из оккупированного Донецка на победу на выборах в США кандидата от Республиканской партии Дональда Трампа.

Об этом написал на своей странице в Facebook блогер Александр Михельсон.

"А вот в "ДНР" сообщают: "Донецкие политологи разошлись в оценке будущей украинской политики Вашингтона после избрания Трампа", — рассказал Михельсон.

"Во! Даже великие донецкие политологи, и те разошлись в оценке! Куда уж нам-то, сирым, вообще на такие темы рассуждать", — отмечает блогер.

"Тревожный звонок!", — комментирует его пост известный украинский журналист Леонид Швец.

"У нас разочарование в выборах, а у россиян будет двойное от Трампа. Хлопают, радуются. Ох уже эти ножи в спине", "Первая редакция новости была такой: "Донецкие политологи разошлись", "Только не сбрасывайте со счетов политологов Макеевки! Они еще заставят Трампа нервничать!", "Донецкие политологи разошлись и избили друг друга", "Не на шутку разошлись донецкие политологи... И Трампу досталось. Со всех сторон", "Ждем реакции луганских аналитиков. Кафедру политологии возглавляет женщина по фамилии Пробейголова, они там точно не подведут", — комментируют другие пользователи Facebook.

Как сообщал "Апостроф", в России Дональду Трампу присвоили звание почетного казака.