RU  UA  EN

пятница, 19 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.35
Мир

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

19 апреля

18 апреля

Все новости

Путин рассказал, почему Трамп не пошел бы к российским путанам

У избранного президента США Дональда Трампа не было причин встречаться во время приезда в Москву с девушками легкого поведения, так как он часто встречался с самыми красивыми женщинами мира в качестве организатора конкурса красоты.

Такое мнение выразил президент России Владимир Путин, комментируя опубликованный компромат на Трампа, якобы собранный при помощи российских спецслужб, передает Интерфакс.

"Трамп приехал и тут же побежал встречаться с московскими проститутками. Это взрослый человек и, кроме того, человек, многие годы занимавшийся организацией конкурсов красоты. Он общался с самыми красивыми женщинами мира. Я с трудом могу себе представить, что он побежал в отель встречаться с нашими девушками с пониженной социальной ответственностью", - сказал Путин.

"Они, безусловно, самые лучшие в мире, но сомневаюсь, что Трамп клюнул на это", - добавил он.

Также Путин заявил, что у России не было необходимости собирать компромат на Трампа.

"Трамп, когда он приезжал в Москву, а я даже не помню, когда это было, несколько лет назад, он не был никаким политическим деятелем, мы даже не знали о его политических амбициях", - сказал он.

"Это был просто бизнесмен, один из самых богатых людей Америки. Что, кто-то думает, что спецслужбы гоняются за каждым американским миллиардером? Конечно, нет, это просто полный бред", - добавил президент РФ.

Ранее "Апостроф" сообщал, что американская разведка заявила о наличии у РФ компромата на Трампа.