RU  UA  EN

пятница, 26 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Мир

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

26 апреля

Все новости

"Закатывать" будут мягко и плавно: в России дали печальный для Путина прогноз

Российский журналист Александр Сотник высказал свое мнение по поводу того, как Запад будет отстранять от власти президента РФ Владимира Путина.

Об этом он написал в своей колонке на сайте издания "7 дней".

Сотник напомнил об авиаударе США по авиации Башара Асада в Сирии, а также об отправке американских кораблей в сторону Северной Кореи.

"Первая стадия изоляции Путина и подведомственной ему страны уже случилась. Санкции ослабили экономику России, население живет на "подножном корму"... Теперь, после прозвучавшего в адрес Кремля обвинения в соучастии убийства сирийцев посредством химической атаки, наступает вторая стадия изоляции, фрагментарно наблюдавшаяся и до этого: прерывание межгосударственных связей. Россия становится изгоем на государственном уровне… После этого в ускоренном режиме наступит следующая стадия: отключение России от экономических связей вкупе с эмбарго на поставки энергоносителей", - считает Сотник.

Журналист также напомнил о принятых в РФ законах, позволяющих полицейских стрелять по толпе и врываться в квартиры.

Как сообщал "Апостроф", ранее российский политолог Андрей Пионтковский рассказал, как визит государственного секретаря США Рекса Тиллерсона в Москву разбил мечты Путина о "большой сделке" с США.