RU  UA  EN

вторник, 23 апреля
  • НБУ:USD 39.30
  • НБУ:EUR 41.85
НБУ:USD  39.30
Мир

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

23 апреля

Все новости

​Неужели война надвигается? Стало известно, что именно вывезли вертолеты из Кремля

В сети обсуждают необычный способ "перевозки" российских военных над центром Москвы: солдат перевозили в сетке, прикрепленной тросом к вертолету.

Соответствующее видео выложил msklaimelaim в YouTube, хотя вскоре видео удалили, но "Апостроф" успел сделать скриншоты, на которых четко видны вооруженные люди в амуниции.

"Днем два вертолета кружили над центром Москвы, у одного из них был прикреплен трос с сеткой. Это так необычно увидеть военные вертолеты в самом центре Москвы. Говорят проходили учения ФСО", - говорится в сообщении.

Под постом появились интересные комментарии.

"На платформе по-моему вооруженные люди", "Президент Украины также увозил на вертолёте", "Не ужели война надвигается?", "Это попы животворящие", - пишут комментаторы.

Как сообщал "Апостроф", в сети смеются над видео с российской "делегацией" священников, которые, спустившись с помощью парашютов, развернули в поле "надувной храм" и принялись отправлять службу. Также в сети бурно обсуждают видео факельного шествия в честь столетия комсомола в Республике Саха (Якутия).