RU  UA  EN

воскресенье, 28 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Мир

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

28 апреля

27 апреля

Все новости

Ким Чен Ын с улыбкой продемонстрировал "самое мощное оружие в мире": фото и видео

Глава КНДР Ким Чен Ын, который ранее передал некоторые полномочия своей младшей сестре и ближайшему окружению, появился на военном параде по случаю завершения съезда "Трудовой партии" КНДР в Пхеньяне перед большой толпой людей, чтобы представить новую северокорейскую баллистическую ракету.

Об этом сообщает издание Mirror.

На военном параде на площади Ким Ир Сена в Пхеньяне представили военную технику, в частности танки и ракетные установки, среди которых были новые варианты баллистических ракет малой дальности.

"Самое мощное оружие в мире, баллистические ракеты, которые можно запускать с подводных лодок, убедительно демонстрируют мощь революционных вооруженных сил", - прокомментировало образцы вооружения государственное северокорейское агентство KCNA.

Северокорейский диктатор Ким Чен Ын, одетый в кожаное пальто и меховую шапку, улыбался и махал рукой, наблюдая за парадом.

Стоит добавить, что КНДР находится под международными санкциями за свои программы ядерного оружия и баллистических ракет.

Как сообщал "Апостроф",10 октября в Северной Корее прошел парад, посвященный 75-й годовщине основания северокорейской правящей Трудовой партии, на котором показали баллистические ракеты.