RU  UA  EN

воскресенье, 28 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Мир

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

28 апреля

27 апреля

Все новости

Абсолютный эксклюзив: Меган Маркл написала письмо королеве Елизавете II - о чем в нем?

Герцогиня Сассекская и жена британского принца Гарри Меган Маркл написала письмо с извинениями королеве Великобритании Елизавете II после скандального интервью.

Об этом "Апострофу" эксклюзивно рассказал британский журналист и писатель Крис Хатчинс, автор книг "Гарри - народный принц", "Ночной кошмар Дианы: Семья" и "Абрамович - миллиардер из ниоткуда".

Меган Маркл в письме принесла извинения британской королеве за причиненные хлопоты. И призналась, что они с Гарри не могли бы подумать, какие проблемы спровоцирует их интервью.

"Источник, близкий к Меган, рассказал мне, что она написала письмо королеве с извинениями за все проблемы, которые возникли из-за интервью. Меган заявила, что они с Гарри никогда не могли такого предположить", - заявил "Апострофу" Хатчинс.

Меган Маркл и принц Гарри дали интервью Опре Уинфри Фото: скриншот

Вместе с тем, он отказался раскрывать своего информатора, чтобы не нанести вред этому человеку.

Писатель также поделился своими мыслями относительно скандала.

"Супруги пришли на интервью с двумя главными задачами - получить внимание публики и принести мировую славу актрисе Меган, что стоило им очень дорого", - говорит Хатчинс.

Что касается королевы Елизаветы II, то у нее не было никаких предубеждений или негативного отношения к Меган, говорит писатель. Но и отмечает, что Меган и Гарри пустились в погоню за славой и богатством - и с тех пор королевская семья уже не властна с ними ничего сделать.

Напомним, королева Елизавета II нарушила молчание по поводу обвинений, высказанных принцем Гарри и Меган Маркл. В официальном заявлении Букингемского дворца говорится, что озвученные парой претензии восприняли очень серьезно.