RU  UA  EN

пятница, 19 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.35
Мир

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

19 апреля

18 апреля

Все новости

Финал дебатов Клинтон с Трампом: в сети указали на сенсационный нюанс

Украинский дипломат и общественный деятель Богдан Яременко указал на интересный аспект в третьем туре дебатов кандидатов в президенты США Хилари Клинтон (Демократическая партия) и Дональда Трампа (Республиканская партия).

Об этом Яременко сообщил на своей странице в Facebook.

"Очень остро Хилари Клинтон поставила вопрос России - фактически, это звучало как обвинение, что Дональд Трамп доверяет Путину больше, чем американским разведывательным структурам, все 17 которых заявили, что Россия вмешивается в выборы в США. Модератор дискуссии, которого накануне все считали если не стопроцентно протрамповским, то уже совершенно точно антиклинтоновским, был вынужден "прижать к стене" Дональда Трампа вопросом, доверяет ли он заявлению американской разведки относительно российского вмешательства", - написал дипломат.

"Трамп ускользнул, но открестился от "любви к Путину" ("я не знаю Путина"), обвинив Клинтон и Обаму в том, что Путин обхитрил их во всем - от ядерного оружия в Сирии. Но позже он вернулся-таки к теме "сфальсифицированных выборов", которую с большой вероятностью в США искусно подбросили россияне. Это было почти сенсационно. Не думаю, что кто-либо из кандидатов в президенты за всю историю США намекал, что может не признать результаты выборов. В Кремле откупорили шампанское (контрабандой в обход российских же санкций завезено в Кремль по дороге из Берлина)", - добавил Богдан Яременко.

Также на третий раунд дебатов Клинтон и Трампа отреагировали украинские журналисты и блогеры.

Как сообщал "Апостроф", в Белом доме с юмором отметили, что Дональд Трамп может быть склонен к употреблению наркотиков.