RU  UA  EN

четверг, 25 апреля
  • НБУ:USD 39.25
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.25
Мир

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

24 апреля

Все новости

Слабее, чем США: Обама вызвал истерику у россиян заявлением по РФ

Новое выступление президента США Барака Обамы возымело огромный эффект на россиян. Дело в том, что американский президент сделала заявление о том, что Россия меньше и слабее США. Обама уточнил, что россияне не могут изменить Соединенные Штаты, но они могут повлиять на граждан страны. Пока еще действующий президент Америки предостерег своих граждан от потери себя и своих ценностей.

Эти слова Обамы очень бурно обсуждают на российском пропагандистском ресурсе Life.ru. Россияне в свойственной им манере высказываются об американском президенте в негативном ключе, не забывая указать на его цвет кожи.

"Возникают обоснованные сомнения в умственной полноценности американского негра. Уровень образования в США рассчитан на олигофренов. Что Обама и доказал", "Вот как Россия ему на хвост наступила, даже уйти спокойно не может", " "О вкусах не спорят. Каждый решает проблемы своего уровня. А этот загорелый парень своё отработал. Поэтому пусть говорит, что хочет...Теперь это не слова лидера, а эхо одного из бывших", - комментируют новость читатели портала.

Как сообщал "Апостроф", заявление Обамы о принятии мер по отношению к РФ за вмешательство в ход выборов, вызвало бурю эмоций у поклонников Путина.