RU  UA  EN

четверг, 18 апреля
  • НБУ:USD 39.25
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.25
Мир

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

18 апреля

Все новости

Вокруг известного голливудского актера разгорается сексуальный скандал

Известного голливудского актера, прославившегося в кинобоевиках Стивена Сигала обвинили в сексуальных домогательствах сразу три женщины.

Об этом сообщает Daily Mail.

Против актера свои обвинения сказали две журналистки - Лиза Герреро и Дженни МакКарсы. По их словах, актер приглашал их на интервью в свой гостиничный номер, при этом был одет только в один халат, который периодически распахивался и обнажал гениталии актера. Позже с похожими обвинениями выступила и актриса Рэй Дон Чонг.

Сам актер, комментируя обвинения, не сильно сдерживался в словах, местами переходя на нецензурные слова.

"Вы садитесь поболтать с милой девушкой о своем последнем фильме, думая, что ей нравится ваше творчество. И слышите какие-то чёртовы грязные вопросы о своих отношениях с бывшей женой или "с кем бы вы хотели переспать?" Если им так интересна эта сторона жизни, шли бы в порнографию, а не в журналистику. А все эти обвинения – ложь и чепуха", - заявил звезда боевиков.

Как сообщал "Апостроф", вслед за рядом российских знаменитостей запрет на въезд в Украину получил голливудский актер Стивен Сигал, который является другом президента РФ Владимира Путина.