RU  UA  EN

суббота, 27 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Мир

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

27 апреля

26 апреля

Все новости

Угнать за 60 секунд: на видео попала дерзкая кража авто из-под носа владельца

В Великобритании в городе Уилленхолл, 30 октября, воры в масках меньше чем за минуту похитили автомобиль Nissan за 17 тысяч фунтов стерлингов (около 22 тысяч долларов).

Соответствующее видео опубликовано на YouTube-канале News Flare.

Действия угонщиков попали на запись камер видеонаблюдения.

На кадрах видно, что автоугонщики воспользовались ретранслятором для сканирования брелока для ключей через входную дверь дома.

Воры действовали в паре - один из них стоял возле машины с передатчиком, а другой расположился около дома хозяев автомобиля с устройством, которое принимает сигнал от электронного ключа.

Как сообщал "Апостроф", 19 октября в Харькове угнали автомобиль Toyota Land Cruiser Prado 2019 года выпуска. Такая машина в Украине на сайтах продается по цене в среднем 50 тысяч долларов (около 1 млн 400 тысяч гривен).

Также сообщалось, что жительница австралийского города Канберра, радиоведущая Аннабель Бретт, проснулась в 6:20 утра от тревожного сигнала ее смартфона - из-под дома угоняли ее Tesla Model 3 стоимостью $70 тысяч. Но угнать современную машину уже куда сложнее, ведь у владельцев есть масса полезных фишек, о которых стоит помнить злоумышленникам.