RU  UA  EN

воскресенье, 28 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Мир

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

28 апреля

Все новости

На концерте культовой рок-группы в Польше развернули флаг Украины, видео

В субботу, 28 мая, на концерте рок-группы Scorpions в Кракове поляки развернули огромный флаг Украины вместе с польским в знак поддержки украинского народа.

Видео с развертыванием флага под легендарную песню Scorpions "Wind Of Change" опубликовала на своей странице жительница Луцка Илона Галайда.

Под строки этой песни "Вы когда-нибудь думали, что мы могли бы быть такими близкими, как братья" зрители на концерте развернули огромный украинский флаг.

"Как же приятно, что на концерте у легенды поколений НАШ флаг держат Поляки и не забывают о беде, которую нам принесла раша", - написала она.

Украинка надеется, что на следующий раз она пойдет на Scorpions в Украине вместе со своей семьей.

Ранее мы писали, 22 мая президент Польши Анджей Дуда стал первым главой иностранного государства, с начала войны выступившего в Верховной Раде Украины в Киеве. С речью выступил президент Украины Владимир Зеленский. Дуда пообещал сделать все для того, чтобы Украина стала членом Европейского союза.

Напомним, мужество, с которым Украина дала отпор российским оккупантам, восхищает и вдохновляет людей во всем мире. Ранее Джон Бон Джови поделился видео, на котором одесситы строят укрепление для города под песню "It's My Life".