RU  UA  EN

четверг, 28 марта
  • НБУ:USD 39.80
  • НБУ:EUR 40.00
НБУ:USD  39.80
Мир

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

28 марта

27 марта

Все новости

​У Путина запустили рекламу оккупированного Крыма: опубликовано видео

На российском телевидении запустили рекламный ролик, зазывающий россиян ехать отдыхать в аннексированный Крым.

Видеоролик был опубликован в YouTube.

В рекламе большая семья, собравшись за столом, решает, куда ехать отдыхать. Бабушке нужны море, кипарисы и песок, внучке — дельфины, молодежь хочет экстрим и горы, а мама — сказку с дворцами и вкусной едой. "Короче, в Крым", — заключает глава семьи.

"Ворованное — счастья не принесет", "А кто не хочет в Крым, тот поедет отдыхать на Донбасс", "Спасибо, но я лучше в Египет", "Подешевле и повкуснее не получится, а вот экстрим гарантировано, особенно вплавь", "У меня там квартира есть у моря, и то не поеду, а за деньги тем более", "Короче, в Гаагу", — комментируют пользователи YouTube рекламу.

"— Ну что, лето! Куда едем?

Куда-куда... туда же, куда твоя 13 зарплата и премия ушла, куда исчезла половина врачей, куда делись новые дороги и отремонтированная инфраструктура, иностранные продукты и низкие цены, а также доллар по 30 рублей, экономика нашей страны и будущее наших детей.

Короче, в Крым?" — остроумно переиначил рекламный ролик один из комментаторов.

Как сообщал "Апостроф", по мнению российского журналиста Александра Гольца, россияне не ездят отдыхать в аннексированный Крым, потому что разделяют патриотизм и свои финансовые интересы.

Читайте также материал "Апострофа": Россия попала в крымский капкан: три сценария действий Путина.