RU  UA  EN

пятница, 29 марта
  • НБУ:USD 38.90
  • НБУ:EUR 42.05
НБУ:USD  38.90
Мир

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

28 марта

Все новости

Путин допустил свою досрочную отставку: опубликовано видео

Президент РФ Владимир Путин заявил, что срок его пребывания у власти будет зависеть от ситуации мире и стране, а также от собственных настроений.

При этом Путин добавил, что не уверен в том, что полностью воспользуется конституционным правом, передает "РИА Новости".

"Как долго, зависит от двух обстоятельств. Первое, безусловно, есть правила, предусмотренные конституцией, и они точно не будут нарушены с моей стороны. Но я и не уверен, что я должен полностью воспользоваться этими конституционными правами. Это уже будет зависеть от конкретной ситуации в стране, в мире и от моих собственных настроений", — ответил Путин на вопрос американского журналиста Чарли Роуза о том, как долго хотел бы находиться у власти.

Относительно своего видения будущей России он отметил, что Россия должна быть в состоянии защитить свои интересы и влиять на те процессы, которые представляют для нее значение.

Вопрос и ответ начинаются с 1:25:52

Как сообщал "Апостроф", главный редактор российского журнала The New Times Евгения Альбац предположила, что президент России Владимир Путин стал изгоем в мире, а его замена на нынешнего премьера Дмитрия Медведева поможет наладить диалог с Западом.