RU  UA  EN

среда, 24 апреля
  • НБУ:USD 39.30
  • НБУ:EUR 41.95
НБУ:USD  39.30
Мир

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

24 апреля

Все новости

"Факультет блатной романтики": Захарченко отправляет в Россию команды КВН из ДНР

Участие в Международном фестивале КВН "КиВиН-2016", который пройдет в российском городе Сочи, примут четыре команды КВН из самопровозглашенной ДНР.

Такое заявление сделал на пресс-конференции в оккупированном Донецке так называемый "министр молодежи, спорта и туризма ДНР" Михаил Мишин, передает сепаратистское издание ДАН.

"Делегация из четырех наших команд КВН 10 января 2016 года выезжает на игры в Международном фестивале КВН, который будет проходить в Сочи – это высокий уровень. В Республике сейчас напряженная ситуация, но даже в это время мы можем отправить наших ребят", — сказал Мишин.

Таким образом, в Сочи поедут команды КВН Донецкого Национального технического университета (ДонНТУ) "Малыши-карандаши", команда Донбасской Национальной академии строительства и архитектуры (ДонНАСА) "Со вкусом", "Факультет блатной романтики" (ДонНТУ) и сборная команда КВН Донецкого Национального университета экономики и торговли (ДонНУЭТ).

Как сообщал "Апостроф", в 2015 году глава Чечни Рамзан Кадыров назначил 11 ветеранов сборной команды КВН республики на посты в правительстве, парламенте и в министерствах.

Читайте также материал "Апострофа" о том, как КВН стал пропутинским холуйским шоу.