RU  UA  EN

пятница, 19 апреля
  • НБУ:USD 39.50
  • НБУ:EUR 42.10
НБУ:USD  39.50
Мир

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

19 апреля

Все новости

Кадыров сделал заявление после решения Путина: готов хоть сторожем

Глава Чеченской республики Рамзан Кадыров в ответ на указ президента России Владимира Путина, которым тот назначил его исполняющим обязанности главы Чечни до выборов в сентябре 2016 года, заявил, что "готов быть даже сторожем, если президент прикажет".

Об этом Кадыров написал в своем Instagram.

"Президент России, Верховный Главнокомандующий Владимир Путин в тысячи раз лучше знает, как и каким образом решать большие задачи, стоящие перед регионами, а значит и всей страной. Для меня огромное счастье и огромная ответственность получить от Владимира Владимировича любое поручение, а тем более, такое важное. Я бы безоговорочно приступил к исполнению обязанностей, если бы даже речь шла о работе сторожем. Твердо убежден, что так и должно быть, если мы хотим, чтобы страна развивалась, крепла и занимала достойное место в мире. Мы с вами можем высказывать мнение, но обязаны незамедлительно выполнять решение президента", - пропел хвалебную оду в адрес Путина Кадыров.

Как сообщал "Апостроф", назначение Кадырова на пост исполняющего обязанности главы Чечни стало темой для бурных обсуждений в социальных сетях.