RU  UA  EN

пятница, 26 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Мир

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

26 апреля

Все новости

Обиделись на фанатов: путинцы беснуются из-за продления санкций ЕС против Крыма

Сторонники режима президента РФ Владимира Путина с негодованием отреагировали на новость о том, что сегодня Совет Европейского Союза продлил на 12 месяцев — до 23 июня 2017 года — санкционные меры в отношении Крыма и Севастополя в рамках стратегии непризнания оккупации полуострова Россией.

О реакции путинцев свидетельствуют их комментарии на сайте российского информационного ресурса Lenta.ru.

После этого честно, вообще никакого уважения к руководству ЕС, одно презрение ужос :)

"Кстати, нужно вообще траншею вырыть, чтобы полуостров стал островом. Пусть хохлы вплавь добираются", "Смешно, конечно, это слышать, потому что сегодня они приехали к нам договариваться на экономический форум", "Требую ввести санкции за присоединение ГДР к ФРГ! ФРГ оккупировала ГДР!", "Т.е. гейпарад в Севастополе ещё целый год будет невозможен, ужос-то какой", Так почему против Крыма ввели санкции? Еуропэцы считают его частью Украины, значит это санкции против части хохлостана", - оставляют желчные комментарии россияне.

Напомним, в декабре прошлого года на заседании постоянных представителей стран-членов ЕС было принято решение продлить санкции в отношении России, срок которых истекал 31 июля 2016 года.

Известный российский экономист, директор Центра исследований постиндустриального общества Владислав Иноземцев объяснил "Апострофу", почему Евросоюз не станет отменять санкции против России