RU  UA  EN

пятница, 19 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.35
Мир

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

19 апреля

18 апреля

Все новости

Российских спортсменов освистали на Олимпиаде: путинцы исходят желчью

На Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро перед началом финала кролевой эстафеты 4 по 100 метров зрители освистали российских спортсменов.

Об этом сообщает "РИА Новости".

В итоге россияне заняли четвертое место, а первое - спортсмены из США.

Данная новость вызвала бурю негодования у сторонников политики президента РФ Владимира Путина.

"Какой привет - такой и ответ. Приедут в 2018. Примем соответственно", "После этого, обязаны были занять призовое место", "Кругом одни фашисты! И в основном тупые", "да хохлы это!", " Уроды проплаченные! Морозов, вообще,непонятно,как попал в этот ублюдочный доклад.Тренируется в пиндосии ,допинг-тесты сдает там же,в употреблении допинга никогда не был замечен!" - комментируют российские пользователи сети на сайте "РИА Новости".

"Пиндосы проплатили свист трибун", "Олимпийские игры превратились в политические разборки.Дух олимпиад утрачен. Куда пиндос сунул свой поганый нос, там полная разруха", "Надеюсь, после заплыва, наши русские ребята отпинают этих освиставших, как когда-то на евро отпинали англососов", "на эту олимпиаду надо было посылать калибры с каспия, а не спортсменов", - пишут путинцы в комментариях на сайте Lenta.ru.

Как сообщал "Апостроф", путинцы разразились яростью после отстранения паралимпийской сборной РФ от Паралимпиады в Рио-де-Жанейро.