RU  UA  EN

среда, 24 апреля
  • НБУ:USD 39.30
  • НБУ:EUR 41.95
НБУ:USD  39.30
Мир

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

24 апреля

23 апреля

Все новости

У Путина показали видео его оживившейся армии: путинцы в экстазе

Министерство обороны РФ опубликовало видео внезапной проверки боеготовности российской армии, которая проводится с 25 по 31 августа согласно решению президента страны Владимира Путина.

Видео размещено на канале российского силового ведомства на YouTube.

Отмечается, что в проверке принимают участие войска Южного, части сил и средств Западного и Центрального военных округов, Северного флота, Главного командования Воздушно-космических сил, командования Воздушно-десантных войск.

"Чувствуется, "партнеры" на западе напряглись", "Кужугетыч в Киев на допрос поехал :-)", "Еще бы эпичную музыку, хороших операторов и команду монтажеров для видео. Можно будет выпендриваться", "У незалежных уже полные портки удобрений от каждых "внезапных учений", "Нет, ну армия у нас все-таки хороша!" - пишут россияне в комментариях к видео.

Как сообщал "Апостроф", известие о проверке Путиным российской армии стало поводом для многочисленных острот в социальных сетях. В частности, одной из причин внезапной проверки боеготовности Вооруженных сил РФ называют вчерашний военный парад Украины в Киеве.

Читайте также материал "Апострофа": Россия показывает полную готовность к большой войне.