RU  UA  EN

пятница, 29 марта
  • НБУ:USD 38.85
  • НБУ:EUR 42.05
НБУ:USD  38.85
Мир

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

29 марта

Все новости

Сети позабавило видео с битвой за мороженое в России

Пользователей социальных сетей позабавило видео, на котором жители Стерлитамака (Башкортостан, РФ) устроили ужасную давку во время раздачи 11 сентября бесплатного мороженого на празднике по случаю 250-летия города.

Видеозапись с битвой за лакомство опубликована на YouTube-канале местного издания "Стерлитамак Сити".

Людей в торговом центре собралось намного больше, чем рассчитывали организаторы акции. Из-за давки охранники, которые раздавали мороженое, теряли контроль и кричали на людей.

"Выборы в стране просто праздник для народа! Бесплатные картоха, греча, макароны и на десерт даже пломбииииииииииииииир!", "Стыд, позор! до чего страну довели .......( ", "Почему нарушили технику безопасности! кормить надо было с лопаты!!", "Вот он, истинный бог русского человека. И имя ему - Халява. То ради салата убивать готовы, то ради блинов, то ради мороженого", "Встали с колен за бесплатным мороженным", "Все, трындец российскому обществу, холодильник и живот победили разум", - пишут люди в комментариях к видео.

Как сообщал "Апостроф", ранее в сети посмеялись над "голодными" россиянами в Якутске, которые съели праздничный торт, спеченный ко Дню российского флага и предназначавшийся для детей-сирот, а также детей из малоимущих и многодетных семей.