RU  UA  EN

пятница, 29 марта
  • НБУ:USD 38.85
  • НБУ:EUR 42.05
НБУ:USD  38.85
Мир

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

29 марта

28 марта

Все новости

Заявление Порошенко по санкциям против РФ вызвало ажиотаж у путинцев

Заявление президента Украины Петра Порошенко о расширении санкционного списка в отношении компаний и физических лиц из России вызвало ажиотаж среди адептов политики российского президента Владимира Путина.

Соответствующие комментарии оставлены на российском сайте Lenta.ru.

"Ого! А потом опять будет жаловаться на транзит товаров и запрет импорта?", "Обычно за такими новостями следует: Порошенко возмущён контрсанкциями со стороны РФ", "Выклянчил подачку и возомнил себя владычецею морскою :) Кредитный синдром во всей красе", "Да закройте границу по приколу, какелы сами через месяц порося свергнут", "Наращивай, Пеця...добей последние живые украинские предприятия))", "Опять Петя нажрался :-) Хотя вечер пятницы, имеет право! :-)", - пишут путинцы.

Также адепты Путина комментируют данную новость на прокремлевском сайте "РИА Новости".

"Страшно, как жить дальше. нагло нарушают - всем плевать !!!", "Вот стоило только получить деньги от МВФ, как с новой силой раздались вопли из бандерландии - видать начали новую кампанию по получению нового кредита. Сильно напоминает дрессировку - погавкал и получил косточку...", "От санкций скоро не только Петруха, но и народ Украины будет, как Мишико Саакашвили галстуки жрать!", - считают путинцы.

Как сообщал "Апостроф", путинцы взбесились по поводу назначения судом компенсации бейсджамперам, оправданным в деле о покраске в цвета флага Украины звезды на шпиле сталинской высотки в Москве.