RU  UA  EN

суббота, 20 апреля
  • НБУ:USD 39.50
  • НБУ:EUR 42.10
НБУ:USD  39.50
Мир

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

20 апреля

19 апреля

Все новости

Переброска Россией "Искандеров" к границам ЕС вызвала небывалый восторг у путинцев

Информация о переброске российских ракетных комплексов "Искандер-М" в Калининградскую область, которая граничит с Польшей и Литвой, вызвала небывалую радость у адептов политики президента России Владимира Путина.

Соответствующие комментарии оставлены на прокремлевском сайте "РИА Новости".

"Сейчас еще тополя на Кубе посадим…", "ВВП несколько лет назад предупреждал,что в связи с развёртыванием полосатых ПРО "против Ирана" в Калиниграде будут развёрнуты Искандеры. Хорошо быть полосатым склеротиком--каждое утро свежие новости...", - данные комментарии набрали более 200 лайков.

"Наша земля: что хотим, то и размещаем!", "Что хотим, то размещаем на своей территории. И ДА, это ответные меры на военную агрессию НАТО и Европы. И Эстония и Латвией пусть не заблуждаются, в случае прямой агрессии НАТО ракеты России полетят к ним на базы НАТО. Придется им ответить за недальновидность своей политики", "Мы у себя в стране, что хотим и куда хотим....", "Какому какое дело, куда и где мы размещаем свой ракеты? Это наша страна, и мы сами решаем что нам делать. Если мы будем слушать америкосов то вообще останемся без штанов", "Запускаем национальный проект "Каждому натовскому подразделению в Прибалтике по своему Искандеру в Калининграде", - пишут путинцы.

Всего под данной новостью было оставлено 125 комментариев.

Как сообщал "Апостроф", недавно авиация РФ дважды за сутки вторглась в финское воздушное пространство.