RU  UA  EN

четверг, 18 апреля
  • НБУ:USD 39.25
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.25
Мир

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

18 апреля

Все новости

Ну и рожи: в сети высмеяли съезд россиян, воевавших за боевиков на Донбассе

Пользователей социальной сети позабавили фотографии, сделанные 8 октября в российском Ростове на "Втором съезде добровольцев Донбасса".

Снимки опубликовала на своей странице в Facebook журналистка Елена Романова.

"В Ростове сегодня проходит Второй съезд добровольцев Донбасса. Это в основном россияне, которые добровольно поехали туда воевать. Мне их служба безопасности в аккредитации отказала, но собрались они на Театралке, поэтому снимать могли все желающие", - написала она.

"Вот скажите отчего когда смотришь на эти фото редко найдешь умное красивое лицо....в основном не обезображенные интеллектом рожи?!", "По поводу лиц - сама фшоке. Что ни физиономия - то вот прям портрет", "Д – днище", "Жаль, что им бошки не поотрывало на этой войне", "Омерзительные рожи", "Боже, сколько идиотов собралось до кучи! Стыдно за городские власти, что разрешили этот шабаш упырей", "Пивных пуз как-то многовато", "Как дикари из леса вышли", "Ну и рожи ))))", - пишут комментаторы.

Как сообщал "Апостроф", сети позабавило признание наемника из российского города Коряжма Александра Задорина, воевавшего на Донбассе на стороне боевиков самопровозглашенной ДНР.