RU  UA  EN

пятница, 19 апреля
  • НБУ:USD 39.50
  • НБУ:EUR 42.10
НБУ:USD  39.50
Мир

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

19 апреля

Все новости

Инцидент с защитником украинцев в РФ взбудоражил путинцев

Сторонников политики президента РФ Владимира Путина взбудоражил инцидент с российским адвокатом Марком Фейгиным, защищающим в суде украинцев, который пожаловался, что его не выпускают за границу.

О запрете Фейгин рассказал в своем Twitter.

В свою очередь глава российской Федеральной службы судебных приставов (ФССП) Артур Парфенчиков в ответ на это посоветовал адвокату погасить имеющиеся у него долги.

На что Фейгин ответил, что у него нет долгов.

"Фейгин действительно является должником. Только что проверил его по Банку данных исполнительных производств на сайте приставов (Фейгин Марк Захарович, 3.06.1971 г.р.) Так что пусть не заикается о "политике", "Фейгин в ответ написал, что задолженностей у него нет." Да ладно.. А как же непосильным трудом нажитый рояль в кустах ценой почти в лям, с которым, судя по всему, господин Фейгин так и не может расстаться, несмотря на судебное решение передать сие сокровище бывшей жене?" — комментируют путинцы на сайте "РИА Новости".

"Ты жид поганый, хочешь заработать себе имя на громких делах, свинья ты такая, и в это время предавая и продавая свою родину!", "Интересно получается, как только что-то происходит нештатное, сразу политические причины", "В России только ты один такой дебил, который защищает бандеровских тварей! Твое место в тюрьме!" — пишут путинцы в Twitter Марка Фейгина.

Как сообщал "Апостроф", Фейгин намеревался слетать в Вильнюс, но его не выпустили из Шереметьево.