RU  UA  EN

среда, 24 апреля
  • НБУ:USD 39.25
  • НБУ:EUR 41.85
НБУ:USD  39.25
Мир

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

24 апреля

23 апреля

Все новости

В России создали кошачий танк: путинцы в восторге от видео

Видео, на котором показан домик для кота в виде самодельного игрушечного танка Т-34, вызвало восторги у сторонников политики президента РФ Владимира Путина.

Видео опубликовано на канале RT на русском в YouTube.

Отмечается, что танк зеленого цвета сделал для своего кота инженер из российского Новосибирска, которого зовут Иван Верясов.

Этот кошачий дом весит 50 кг, он сделан из фанеры, ковролина и металлических трубок. Танк имеет действующие гусеницы, его башня вращается.

Видео с кошачьим танком собрало около 700 лайков и около 200 комментариев.

"Хохлы завидуют, глядя на танк. Им до такого как до Луны", "Одна танковая дивизия таких котиков, и мы в Киеве. Судя по тому, в каком сейчас состоянии находится хохлятская армия", "Украинский инженер ростислав теперь опять припрется на Харьковский танковый завод и потребует от инженеров связать партию танков для АТО", "В Украине этот мужик уже стал бы разрабатывать танки для Министерства обороны Украины", "Коты Шойгу. Сразу Крым вспоминается", "Срочно пускать в серийное производство, завоюем весь мир котиками на танках, а Куклачев возглавит армию котиков!", "В Украину срочно продать нужно, как действующую модель в натуральную величину. А то у них там пока картонки клеют а тут, по всему видать, ДСП многослойное", — комментируют видео путинцы.

Как сообщал "Апостроф", в России вышел казус с поставками танка Т-14 "Армата" для армии.