RU  UA  EN

вторник, 23 апреля
  • НБУ:USD 39.30
  • НБУ:EUR 41.85
НБУ:USD  39.30
Мир

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

23 апреля

22 апреля

Все новости

Могут дать в рожу: в РФ указали на важное отличие украинцев и россиян

Российский народ в отличие от украинского слишком запуган для того, чтобы поставить на место свою заворовашуюся власть. Такое мнение выразил известный российский певец, композитор и продюсер Алексей Лебединский, более известный под сценическим именем "Профессор Лебединский".

"Слава Богу, что после того как в Украине ворюги поняли, что народ может дать им в рожу… А украинский народ может, в отличие от российского, который запуган… Теперь чиновники (в Украине, - ред.) ведут себя не так нагло, как до этого. Но факт властного беспредела в Украине никто отрицать не может", - заявил он в интервью "Обозревателю".

По мнению Лебединского в России и Украине отличается и сама коррупционная система - в первой она жестко централизированна, а во второй - больше похожа на феодализм с принципом "вассал моего вассала не мой вассал".

"Если человек не может признать, что за время правления Путина разграблена вся страна, установился страшный режим, установилась четкая коррупционная сеть, именно крепкая структура коррупции, а не закона, то этот человек – просто слепой и тупой идиот. Если б не было коррупции, то вообще вся Россия развалилась бы. Это единственная ее, так сказать, арматура. Потому что все повязаны на преступлениях и замалчивании", - отметил артист.

Он также рассказал, что рассорился по "украинскому вопросу" со многими своими знакомыми и приятелями, среди которых есть и весьма известные люди.

"Люди, которые меня хорошо знают, не будут говорить всякую чушь. Те, кто действительно меня хорошо знает, а не просто шапочно знакомых, которых тысячи - среди таких как раз оказалось пробитых много. В том числе и среди тех, кого я знал по 25-30 лет: фотографы, музыканты-звезды, артисты, поехавшие головой, говорящие, что "хохлы ох*ели". После этих слов я перестал общаться с двумя очень известными персонами" - подытожил Лебединский.

Как сообщал "Апостроф", согласно социологическим опросам, 52% населения РФ считают, что России действительно угрожают многочисленные внешние и внутренние враги.