RU  UA  EN

вторник, 23 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 41.85
НБУ:USD  39.35
Мир

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

22 апреля

21 апреля

20 апреля

19 апреля

18 апреля

Все новости

В сети смеются над "замироточившим" в РФ Лениным

В соцсети смеются над заявлением российского чиновника Сергея Давыдова о том, что на Красной площади в Выборге замироточил памятник Ленину.

Об этом он рассказал изданию 47news.

"Проходил сегодня мимо площади и заметил еле уловимое изменение на лице нашего бывшего вождя. Подошел поближе и понял, что с лика Ильича течет слеза. И это точно были не следы дождя. Тут я и понял, что памятник Ленину тоже замироточил. Выходит, в нашей необъятной стране начали происходить настоящие чудеса. Пусть началось в Крыму, но в Выборге, похоже, дела посерьезнее. Не знаю, перешагнет ли волшебство через границу, но я бы на месте финнов не расслаблялся. И пусть кто-то думает, что Ленин не плачет, а надсмехается над Поклонской", - сказал Давыдов.

"Главное, чтобы он завтра не воскрес ;)", "Это знак, грядёт революция!", "Еще немного и очередной чиновник объявит, что в мавзолее случилось ЧУДО", "Завтра Сталин, послезавтра Путин", - пишут комментаторы.

Как сообщал "Апостроф", ранее депутат Госдумы РФ, бывший так называемый прокурор оккупированного Крыма Наталья Поклонская заявила, что замироточил бюст российского императора Николая II, который был установлен у часовни при здании прокуратуры в Симферополе.