RU  UA  EN

четверг, 25 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Мир

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

25 апреля

Все новости

Шнуров, Сигал и другие: "Миротворец" внес в чистилище ряд знаменитостей из-за Крыма

На сайте "Миротворец" появились новые данные об известных артистах, которые незаконно посещали оккупированный Крым.

В базу данных сайта попали лидер российской группы "Ленинград" Сергей Шнуров, певец Валерий Леонтьев, певица Нюша (Анна Шурочкина), голливудский актер Стивен Сигал.

В частности, отмечается, что группа "Ленинград" выступила на музыкальном фестивале "Золотая балка" в Севастополе в августе 2016 года.

"Нюша Шурочкина залетела. Некоторое время Нюша будет хихикать по этому поводу. Но, повторяемся, это будет продолжаться всего лишь некоторое время. Ее более старшие коллеги уже понимают, что их смех после залета был тоже преждевременным и ощущение "Путин защитит" оказалось ложным. Путин, девочки, вам только проблемы приносит. Впрочем, как и всем окружающим в этом мире", — пишут на странице Миротворець в Facebook про певицу Нюшу.

"У этого шута никогда не было родины. Теперь его родина — чистилище сайта Миротворец. Только бабло определяло его место проживания, а Украина была лишь местом зарабатывания. Что, Валера, уже поимел свою невесту и своего друга?" — пишут на этой же странице про Леонтьева.

"Расстрельный список "Миротворца" пополнился еще одним сумасшедшим. Им оказался подкормленый из рук Батьки свежей морковкой и пригретый x**лoм С. Сигал", — таких слов удостоился голливудский актер.

Как сообщал "Апостроф", ранее волонтеры проекта "Миротворец" внесли в базу "Чистилище" сотни сепаратистов, которые входят в так называемую "прокуратуру ЛНР".