RU  UA  EN

среда, 24 апреля
  • НБУ:USD 39.25
  • НБУ:EUR 41.85
НБУ:USD  39.25
Мир

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

23 апреля

Все новости

Выживших добивал прикладом: росСМИ узнали ужасающие подробности массового расстрела людей в России

45-летний житель Москвы Сергей Егоров убил 9 человек в одном из дачных кооперативов в Тверской области РФ из-за того, что они не захотели угощать его алкоголем.

Об этом сообщает "РИА Новости" со ссылкой на соседей погибших.

Отмечается, что мужчина стреляли и из оружия профессионально, убив каждую из своих жертв с одного выстрела, и добивал прикладом.

На одной из дач собралась компания, чтобы отпраздновать рождение внучки бывшего председателя дачного кооператива. Туда же явился и Сергей Егоров, который работал в кооперативе электриком. Местные жители его не особо уважали, поскольку он плохо разбирался в своей профессиональной сфере и злоупотреблял алкоголем.

Компания отказала электрику в гостеприимстве, а также, возможно, кто-то сделал неприятное высказывание в его адрес. После этого электрик на собственном автомобиле поехал домой на соседнюю улицу, взял там карабин "Тайга" 12-го калибра и вернулся с целью отомстить.

В свою очередь, компания дачников переместилась на другую дачу, где продолжила празднование. В этот момент и явился вооруженный злоумышленник. Он убил всех людей, которые сидели за столом, затем вошел в дом и продолжил расправу. Одной из его жертв оказалась 92-леняя женщина. Подчеркивается, что с некоторыми из своих жертв Егоров знаком не был.

Рядом с телами жертв нашли газеты и жидкость для розжига костров, но собирался ли преступник сжечь трупы или жидкость осталась после приготовления шашлыка, на данный момент неизвестно.

Протрезвев, электрик стал давать признательные показания.

Как сообщал "Апостроф", стало известно, как именно задержали электрика-убийцу.