RU  UA  EN

четверг, 25 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Мир

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

25 апреля

24 апреля

Все новости

Путин попался в "ловушку для обезьян" – военный эксперт

Военный эксперт Алексей Арестович рассказал о перспективах российского президента Владимира Путина в Сирии.

Об этом он рассказал в интервью "Апострофу".

"Никаких. Его высекут, как помойного пса. Путин – это обезьяна", - рассказал Арестович, отметив, что в Таиланде есть ловушка для обезьян. Она устроена так, что животное засовывает в клетку лапу, берет бананы и не может вынуть руку. Достать конечность из ловушки обезьяна может только при условии, если оставит бананы, но это не дает ей сделать психология.

"Путин – вот эта обезьяна со всей своей Россией. Отпусти, убери руку и уходи. Еще можно переиграть. Еще можно с извинениями вернуть Сирию, Крым, Донбасс. Принеся все извинения, можно снова стать цивилизованной страной, играть по правилам, конкурировать и развиваться, но они не могут", - отметил эксперт.

Продолжая аналогию с обезьянами Арестович рассказал, что попавшие в ловушку животные из-за своей жадности попадают на ужин к местным туземцам. Похожий исход эксперт прогнозирует для Путина в Украине, Сирии и в самой России.

Подробнее читайте в полном тексте интервью на "Апострофе" – "Путину готовят наказание, российские войска скоро выкинут с Донбасса - Алексей Арестович".