RU  UA  EN

суббота, 27 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Мир

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

27 апреля

26 апреля

Все новости

Стало известно, как мать плененного солдата РФ оправдывала агрессию в Украине: опубликована переписка

Блогер Роман Мирою рассказал о том, как мать взятого в плен на Донбассе военнослужащего РФ Виктора Агеева оправдывала агрессию своей страны против Украины.

Об этом он сообщил на своей странице в Facebook.

По словам блогера, он вел переписку с Агеевой на страницах одной из социальных сетей.

"Когда она узнала, что убит его сослуживец, а не он она моментально успокоилась и стала в стойку "сами виноваты мой сын помогал русским людям". Она это говорила с издевкой в обсуждении на своей странице под его фотографией. Мол россия вас хохлов задавит куда вы денетесь", - раскрывает подробности Мирою, отмечая, что не успел сделать скриншот этой переписки из-за того, что россиянка закрыла свой профиль.

"Она сознательная мать оккупанта поддерживающая своего фюрера и только жалеющая, что именно ее сын попался. Она рашистка", - заверяет блогер.

Мирою также сообщил, что родственники и знакомые Агеева обзывали и унижали блогера вместо того, чтобы подробнее узнать о судьбе пленного. "Там путин наше все, а пленный солдат рф Агеев на передовой позиции борьбы с укрнациками и америкашками", - охарактеризовал он мировоззрение родственников пленного.

В послесловии блогер добавил, на вопросы матери Агеева о том, зачем ее сын ехал воевать в Украину, она принимается защищать его и говорить о том, что украинцы сами виноваты и продали Россию.

Как сообщал "Апостроф", в Украине ответили на просьбу матери пленного военного РФ.