RU  UA  EN

среда, 24 апреля
  • НБУ:USD 39.30
  • НБУ:EUR 41.95
НБУ:USD  39.30
Мир

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

24 апреля

Все новости

​Крымнаш уже не радует: в сети возмутились поведению российских туристов в Турции

Российские туристы все чаще предпочитают отдыхать в Турции, вместо проведения отпуска на крымских курортах.

Об этом рассказывает на своей страничке в Facebook пользователь Инна Ракоид.

"После прелестей крымских курортов и воздержания этим летом в Турцию хлынули полчища русских туристов. Это безусловно порадовало местных торговцев, взвинтивших цены в несколько раз и привело в шок, уже отвыкших от орды сотрудников отелей", - пишет она.

Инна Ракоид добавила: "Конечно же многие вещи можно оправдать большим количеством отдыхающих, но есть некоторые особенности свойственные только одной нации. Растолкать всех в погоне за интересующим блюдом в ресторане, создать очередь за чем нужно и не нужно и обязательно в ней переругаться, думаю, это народная забава у них такая. Вывезти половину номера, это вообще святое, это же на память сувениры".

"И самое основное - это смысл соревновательного отдыха - послать утром кого-то из семьи занять пару-тройку лежаков на пляже а еще и возле бассейна да так чтобы побольше чтобы никто вокруг не мешал. Пролежать возле бассейна до обеда, а после обеда можно переместиться на пляж ведь там у нас же занято. И ничего что половине гостей отеля негде на пляже прилечь это ведь их проблема. Так и живут под девизом "Я занимала", - резюмирует пользователь.

Фото: facebook.com/inna.rakoid

Ранее "Апостроф" писал о том, что за последний месяц в Турции уже неоднократно российские туристы были пойманы за кражу имущества из отеля. Самый нашумевший случай был, когда молодая пара из Сургута пыталась вывезти туалетную бумагу и выкопанные в саду деревья.