RU  UA  EN

пятница, 26 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Мир

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

26 апреля

25 апреля

Все новости

Почему мы такие добрые? Соцсети бурно отреагировали на приезд в Украину матери пленного военного РФ

Приезд в Украину матери попавшего в плен под Желобком Луганской области российского контрактника Виктора Агеева вызвало много вопросов и волну возмущения в украинском обществе.

Многие задаются вопросом, почему мать российского наемника пустили в Украину в виде исключения по внутреннему российскому паспорту.

"Вот какого х*ена мы такие добренькие???Ее сын преступник, приехал убивать Украинцев, а ей быстренько и встречу организовали и условие нормальные для встречи пообещали", "А чего Украина кормит бандюг, которых в плен взяла?", "Вот это отношение украинцев!!!", "Нарушила все правила пересечения украинской границы, получила право на свидание без свидетелей...за что такие преференции? Еще и орден может дать этой назойливой навозной мухе? Раз возле нее пресса -жди новых провокаций", - пишут пользователи сети.

Также блогеры высказывают предложение отправить мать Агеева на Донбасс, чтобы она посмотрела, чем занимаются в Украине такие, как ее сын. И задаются вопросом, относятся ли так же милосердно к матерям незаконного осужденных в России украинцев и пленных.

Как сообщал "Апостроф", ранее в сети обсуждали видеообращение матери Агеева к президенту Украины.