RU  UA  EN

воскресенье, 28 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Мир

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

28 апреля

27 апреля

Все новости

В сети указали на поразительное сходство пиар-кампаний Путина и Муссолини: опубликованы фото

В сети продемонстрировали фотографии, которые указывают на поразительную схожесть пиар-кампании нынешнего президента России Владимира Путина с методами продвижения своего образа среди населения лидера Национальной фашистской партии Италии, диктатора Бенито Муссолини.

Как сообщает издание begemot.media, швейцарское издание Der Bund опубликовало материал, в котором сравниваются пиар-кампании Путина и Муссолини.

Из серии опубликованных фотографий можно сделать вывод, что Бенито Муссолини, как и Владимир Путин любил позировать перед фотокамерами во время занятий спортом и с оголенным торсом.

"Видели ? Putolini ... Путлер Пуче Путолини. По-моему, очень смешно. Я не думаю, что путинские пиарщики копировали компанию Муссолини, но совпадения говорят о многом", - написал на своей странице Facebook российский политтехнолог, галерист и арт-менеджер Марат Гельман.

Как сообщал "Апостроф", сразу после финального свистка матча за Суперкубок УЕФА между "Реалом" и "Манчестер Юнайтед", который проходил в македонском Скопье, на поле выбежал фанат Владимира Путина.