RU  UA  EN

суббота, 20 апреля
  • НБУ:USD 39.55
  • НБУ:EUR 42.10
НБУ:USD  39.55
Мир

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

20 апреля

Все новости

Монархия головного мозга: сети впечатлило видеоинтервью с мужчиной, устроившим атаку на кинотеатр в РФ

Пользователей социальных сетей поразили слова Дениса Мурашова, который совершил атаку на кинотеатр в Екатеринбурге (Россия), из-за фильма "Матильда" Алексея Учителя о добрачной связи российского императора Николая II и балерины Матильды Ксешинской.

Видео было опубликовано в Twitter российского издания Meduza.

"В России последнее время поднимается монархический дух. Почитание царской семьи. И сейчас всех монархистов объединило общее зло – вот эта порнуха, которая должна выйти (фильм "Матильда" – прим. "Апостроф"). Мы с этим злом должны бороться вместе, сообща. Мы должны стоять друг за друга стеной. Против Учителя. Пусть он убирается со своим фильмом в Антарктиду и показывает его пингвинам", - заявил мужчина.

"Монархия головного мозга", "Пойду покажу сыну. А то что-то ленится с учебой", "Идеальный электорат - stultus populus", "Это вот это, там, где-нибудь там, это вот это… поеду взорву это вот это, где-нибудь там", - пишут люди в комментариях.

"Так вот ты какой монархический дух России", - пишут в Twitter Мысли Перзидента.

Как сообщал "Апостроф", ранее режиссер фильма "Матильда" заявил, что бывший "прокурор Крыма", депутат Государственной думы РФ Наталья Поклонская осуществляет поддержку и обеспечивает прикрытие "террористической организации".