RU  UA  EN

четверг, 25 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Мир

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

25 апреля

Все новости

Мне стыдно: главная пропагандистка Путина взорвала сеть постом о реалиях жизни в России

Главный редактор пропагандистского телеканала Russia Today и агентства "Спутник" Маргарита Симоньян взбудоражила сеть постом о жизни в Российской Федерации.

Соответствующую публикацию она разместила на своей странице в Facebook.

По словам пропагандистки, у нее болеют дети, и ей приходится вызывать бесплатную "скорую", поскольку платная едет очень долго.

"В общем, я вызываю бесплатную. И вижу этих людей - всегда очень уставших, всегда изможденных, всегда плохо обутых и, очевидно, очень бедных - вот они поднимаются на второй этаж в комнату сына по дубовой лестнице в нашем хорошем доме в хорошем подмосковном поселке. И мне становится ужасно стыдно за этот дубовый паркет, за этот второй этаж, за отдельную спальню у трехлетнего мальчика, за английские обои и винтажную итальянскую люстру. Как будто я это все украла. У этих уставших людей в плохой обуви, приехавших спасать моего ребенка", - отметила Симоньян.

"Ты и украла. Бюджет RT 18 млрд рублей, и эти деньги украдены у медицины и образования, чтобы финансировать убогий канал с аудиторией в полтора землекопа и строить дома бездарным лживым клоунам, работающим там", - заявил российский оппозиционер Алексей Навальный.

"Марго Симоньян, видимо, в силу большого природного ума, не понимает, что многомиллиардные вливания в ее пропаганду - это и есть самая настоящая кража у врачей, учителей, пенсионеров", - добавила Лана Светина.

Как сообщал "Апостроф", ранее Симоньян неожиданно заявила, что в 90-х годах, как и большинство граждан Российской Федерации, любила США и мечтала об этой стране.