RU  UA  EN

вторник, 23 апреля
  • НБУ:USD 39.30
  • НБУ:EUR 41.85
НБУ:USD  39.30
Мир

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

23 апреля

22 апреля

Все новости

Собчак поймали на неожиданном прогибе перед Путиным

Телеведущую Ксению Собчак, которая ранее баллотировалась на пост президента РФ, уличили в защите Владимира Путина во время публичного общения с западными коллегами.

В своем Instagram она сообщила, что вместе с журналистом Владимиром Познером участвовала в дискуссии о российской политике, которую организовало британское издание The spectator.

"С огорчением должна отметить, что пропаганда с обеих сторон стала давать свои плоды-участники радикализировались, и если ты не готов соглашаться с тем, что Путин это Гитлер Совеременности, то тебя практически сразу записывают в "агенты Кремля". Все это очень грустно, потому что эта черно-белая картина мира приводит к еще большему противостоянию, а главное к понижению уровня дискуссии. Мне много что не нравится в России, но я патриот, и не буду соглашаться со многими мягко говоря "преувеличенными" оценками западных коллег, когда я вижу, что факты сознательно передергиваются ради усиления противостояния", - поделилась Собчак.

Вчера ,мы вместе с Владимиром Владимировичем Познером стали участниками дискуссии о российской политике в знаменитом «The spectator». С огорчением должна отметить, что пропаганда с обеих сторон стала давать свои плоды-участники радикализировались , и если ты не готов соглашаться с тем,что Путин это Гитлер Совеременности,то тебя практически сразу записывают в «агенты Кремля». Все это очень грустно,потому что эта черно-белая картина мира приводит к еще большему противостоянию,а главное к понижению уровня дискуссии. Мне много что не нравится в России,но я патриот,и не буду соглашаться со многими мягко говоря «преувеличенными» оценками западных коллег ,когда я вижу ,что факты сознательно передергиваются ради усиления противостояния. Но при этом было интересно ,спасибо The Spectator!

Публикация от Ксения Собчак (@xenia_sobchak)

Это высказывание вызвало бурную критику со стороны пользователей сети.

Ранее российский журналист и публицист Леонид Радзиховский заявил, что Ксения Собчак решила баллотироваться на выборах по личной просьбе Владимира Путина. Детальнее об этом читайте в материале на "Апострофе": Собчак в президенты: почему Путину должно быть стыдно за это шоу.