RU  UA  EN

вторник, 23 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 41.85
НБУ:USD  39.35
Мир

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

22 апреля

21 апреля

20 апреля

19 апреля

18 апреля

Все новости

Самая "черная" работа - русским: сеть взбудоражило показательное видео китайской экспансии РФ

В России происходит экспансия китайского бизнеса, в котором прибыльные должности достаются китайцам, а местное население выполняет только самую низкооплачиваемую работу.

Об этом рассказывает житель Омской области на видео, которое публикуют Twitter страница "Усы Пескова".

"У нас в стране сейчас просто наплыв китайского населения, наплыв китайского агрохолдинга, и наплыв китайских кварталов, поселений, бизнеса. Здесь сейчас огромная стоит плантация помидоров, огурцов и баклажан, которые выращивают китайцы. Самая черная работа достается местному населению. Но самая прибыльная и как говорится, секретная... это совершают сами китайцы", – жалуется россиянин.

Кроме того, на вопрос о том, чем живет сейчас Омская область, местный житель сообщил, что живут "огородами, наверное", а окрестные магазины и супермаркеты в основном закрываются.

"Похоже, не россияне избрали американцам Трампа, а китайцы себе Путина", – иронично прокомментировали видео авторы поста.

"Это ещё ничего. Скоро по китайски говорить начнете", – злорадствуют в комментариях.

Напомним, ранее "Апостроф" сообщал о том, что Китаю не нужен российский газопровод "Сила Сибири", реализация данного проекта носит исключительно политический характер.