RU  UA  EN

пятница, 19 апреля
  • НБУ:USD 39.40
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.40
Мир

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

19 апреля

Все новости

Известный политик рассказал о превращении Путина в шута для россиян

У российского президента Владимира Путина не осталось больше способов удерживать свой рейтинг кроме как предстать в роли шута, показывая ролики с ракетами, летящими в сторону США.

Об этом "Апострофу" рассказал российский оппозиционный политик Константин Боровой.

"Путин и его окружение тоже ведь подвержены воздействию этой пропаганды: они считают, что самая примитивная ложь дает необходимый результат и производит впечатление. В нормальном обществе, где есть специалисты, эксперты, все эти ложные предупреждения и угрозы воспринимаются просто со смехом", - говорит он.

По словам Борового, ранее Путин пытался впечатлить россиян и утвердить свою функцию военными авантюрами. Однако сейчас настало время, когда средств на такие методы нет, к тому же речь уже идет не об усилении санкций, а о введении эмбарго.

"Все, как с Ираном. Поэтому единственное, чем остается бравировать, – этими мультиками, в которых ракеты падают на Соединенные Штаты. Такое вот хвастовство. Раньше функции шута при власти выполнял Владимир Жириновский, но теперь в некотором роде Путин перенимает эту технологию и становится шутом, который веселит всю публику", - поясняет Боровой.

Детальнее читайте в материале на "Апострофе" - У Путина осталось только одно "оружие": приходится смешить людей.