RU  UA  EN

пятница, 26 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Мир

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

26 апреля

25 апреля

Все новости

Празднуют начало войны: сеть взбудоражила новая "патриотическая" акция в России

Пользователей интернета взбудоражила новая "патриотическая" акция, которую устроили в Российской Федерации в честь начала Второй мировой войны.

Соответствующий пост размещен на странице "МИД Роисси" в Twitter.

"Эти идиоты настолько двинулись головой на почве победобесия, что праздновать стали не только окончание войны, но и ее начало. Еще раз: Праздновать. Начало. Войны", - сказано в сообщении.

Как уточняет kp.ru, 22 июня стартует акция " Парки поют". Так, в парках Москвы планируют петь военные песни и читать стихи. Кроме того, обещают устроит концерт.

"Передайте кто-нибудь этим дол****бам, что война закончилась 73 года назад!", "Они считать не умеют", "Они праздновать начало войны собираются?", "Это бесполезно, учитывая запущенность заболевания, тут даже нейролептики не помогут", "А потом удивляются, почему соседние страны просят усилить присутствие НАТО", - пишут в интернете.

Напомним, ранее бывший украинский дипломат и военный переводчик Дмитрий Чекалкин рассказал в интервью "Апострофу", что Россия превращает самую страшную в истории человечества войну в новый фетиш.