RU  UA  EN

суббота, 20 апреля
  • НБУ:USD 39.50
  • НБУ:EUR 42.10
НБУ:USD  39.50
Мир

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

20 апреля

19 апреля

Все новости

Праздник перекура для рабов: известный россиянин выдал жесткий пост о ЧМ-2018 в РФ

Чемпионат мира по футболу в России является временем, когда значительная часть законов в России перестала действовать.

Об этом на своей странице в социальной сети Facebook написал известный журналист Аркадий Бабченко.

"Это праздник перекура в вашем рабстве, друзья мои. Вот смотрите. Алкоголь на улице распивать нельзя. Собираться больше пяти человек нельзя. Скандировать лозунги, размахивать флагами, шуметь после одиннадцати - все это нельзя. Про проживание без регистрации я вообще молчу. И уж не дай бог ходить организованной колонной по Никольской", - отметил журналист.

По его словам, все иностранные болельщики должны быть привлечены к ответственности. По мнению Бабченко, таким образом российская власть унижает либеральную часть общества.

"Вас опускают до такого уровня презрения, что это может вызывать только одно чувство – бл*дской гадливости. Вас п*здили п*здили, а потом приводят сантехника из соседней страны и демонстративно позволяют ему на ваших глазах делать все то, за что вас п*здили, смотрят ему в рот, хлопают в ладошки, а когда он уедет - вас опять продолжат п*здить ровно за это же самое", - считает Бабченко.

Как сообщал "Апостроф", накануне старта Чемпионата Мира по футболу в сети стал популярным коллаж, изображающий президента России Владимира Путина в образе убийцы.