RU  UA  EN

вторник, 23 апреля
  • НБУ:USD 39.30
  • НБУ:EUR 41.85
НБУ:USD  39.30
Мир

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

23 апреля

22 апреля

Все новости

Сеть взбудоражило изобретение в России робота для избиения детей: опубликованы фото

В России на одной из выставок презентовали новое "уникальное" изобретение – робота, который умеет бить детей.

Об этом на своей странице в Facebook сообщает журналист и блогер Аркадий Бабченко.

Как можно увидеть на опубликованных фотографиях, робот представляет собой железную столб с прикрепленной к нему рукой. Рука, судя по всему, шлепает детей по ягодицам, и умеет бить на разную высоту, в зависимости от роста ребенка. Интересно, что для прохождения экзекуции ребенок сам должен подойти к роботу и встать на указанное для его роста место.

"Они изобрели робота, чтобы избивать детей. И мамашки радостно фотографируют своих детей на их фоне. Да, в шутку. Но я вот в принципе не могу представить, чтобы я добровольно провел своего ребенка через такое унижение. А им ничего. Норм. Идея о том, что можно поставить ребенка в какой-то угол, где его будет унижать металлическая бочка - в башке с рождения. По заслугам, Карл! Кусок металлической жести будет судить твою развивающуюся личность! Неа. Норм. Рабство даже перед мусорной помойкой", – возмущается Бабченко.

Напомним, как ранее сообщал "Апостроф", скандально известный боец ММА Джефф Монсон, который недавно получил российский паспорт и всегда отличался поддержкой боевиков ДНР-ЛНР стал членом парламента Красногорска (город в Московской области, Россия).