RU  UA  EN

четверг, 28 марта
  • НБУ:USD 38.90
  • НБУ:EUR 42.05
НБУ:USD  38.90
Мир

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

28 марта

27 марта

26 марта

Все новости

РосТВ выдало фейк по трагедии в Керчи: опубликовано видео

Российские пропагандисты решили создать красивую картинку по бойне в Керчи и выдали мимо проходящего любителя выпить за охранника техникума, где произошло ЧП.

Об этом написал в Facebook Александр Талипов.

"А вот так создаются фейки на федеральных каналах, РЕН ТВ решило показать красивые кадры задержания охранника колледжа, говорят он даже нажал тревожную кнопку, цитируют его, якобы на него наставили автоматы.. Это просто *исец, я его видел в Керчи, это какой-то алкаш со стороны приехал, первый раз где-то около 14.30 и орал чтобы ему объяснили, что здесь произошло, второй раз приехал на такси с какой-то девочкой в районе 16 или 17 часов со свечкой и кричал я хочу пройти зажечь свечку для детей, провоцировал полицейских и росгвардию, в конце концов его увели, я видел, что его снимали почти все каналы, но только РЕН ТВ выдало его за охранника. Кстати кадры его первого пришествия.. Погоня за хайпом от журналистов.." – рассказал он.

Как сообщал "Апостроф", ранее был опубликован полный список пострадавших во время стрельбы в керченском техникуме. На данный момент известно о гибели 21 человека.