RU  UA  EN

пятница, 19 апреля
  • НБУ:USD 39.50
  • НБУ:EUR 42.10
НБУ:USD  39.50
Мир

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

19 апреля

Все новости

​Умрете - тогда поговорим: на росТВ устроили истерику из-за цен на продукты в РФ

На одном из российских каналов пропагандисты "заклевали" депутата Госдумы Сергея Вострецова, который попробовал прожить месяц на продуктах, указанных в потребительской корзине РФ и заявил, что это геноцид.

Об этом написал "Четкий Тасс" в Twitter, опубликовав соответствующее видео.

"Депутат, который провёл эксперимент и попробовал прожить месяц на 3500, пришёл на телевидение и получил пиздюл@й за свой эксперимент и от ведущих и от гостей. Да кому нужна твоя правда, в стране генетических пиздун@в?", - говорится в сообщении.

На видео депутат заявил, что за время эксперимента похудел на 6 кг и его преследовало постоянное чувство голода.

При этом на него со всех сторон напали возмущенные ведущие и гости студии, которые распинались, осуждая его за правду. К тому же, ведущий в конце заявил, "если вы отправитесь куда то в мир иной, тогда поговорим".

Под видео появились разъяренные комментарии.

"Отличные его коллеги, истинное лицо власти. И в Китае нет пенсий. Ага. Они на полном серьёзе считают вокруг себя всех идиотами", "БЛ*ДИ НЕ НОВОСТЬ В РФии - Шейнина с его тупым шоу на КОЛ", "общество убогих подонков", "общество убогих подонков", ""Время покажет". Отнимают у людей по нескольку часов времени их жизни своей холуйской трепотнёй", - пишут комментаторы.

Как сообщал "Апостроф", днями российский телеканал "Россия 24" показал интервью с "украинским подполковником" Георгием Абдиллаевым о его подготовке диверсий в Крыму в 2016 году.