RU  UA  EN

четверг, 28 марта
  • НБУ:USD 38.90
  • НБУ:EUR 42.05
НБУ:USD  38.90
Мир

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

28 марта

27 марта

26 марта

Все новости

В России произошло страшное самоубийство, среди жертв ребенок: фото с места ЧП

В России (Удмуртия, город Глазов) произошло тройное самоубийство.

Об этом сообщают в соцсетях.

Так, две женщины решили свести счеты с жизнью, взяв с собой и 8-летнего ребенка. Трагедия произошла на улице Пехтина. Все трое упали с крыши девятиэтажки и разбились насмерть. На месте работают оперативные службы города.

По информации местных жителей, возле многоэтажки нашли тела родственников — женщины, ее матери и девочки, которой около девяти лет.

В социальной сети написали, что у женщин был обдуманный план по совершению суицида. Ребенок умирать не хотел, за него решила все мать. Также сообщается, что женщины оставили в квартире годовалого ребенка.

"В Удмуртии бабушка, мама и внучка спрыгнули с крыши. Семья жила в Глазове. Сперва спрыгнула 35-летняя мать Анна. Она потянула за собой и 8-летнюю дочку Вику — девочка прыгать не хотела. За ними последовала и 55-летняя бабушка Елена. Женщины заранее готовились свести счеты с жизнью: мать Вики даже сказала учителю, что семья не придет праздновать Новый Год. В квартире остался годовалый ребенок. Семья считалась благополучной. Рядом с ними была записка с именами женщин — видимо, чтобы быстрее установили личности. Объяснений в ней нет. На месте работают следователи", — такое сообщение появилось на странице паблика Глазов.

Как сообщал "Апостроф", в России совершил самоубийство основатель известной газеты.