RU  UA  EN

среда, 24 апреля
  • НБУ:USD 39.30
  • НБУ:EUR 41.95
НБУ:USD  39.30
Мир

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

24 апреля

Все новости

В России мужчина расчленил жену в квартире с маленьким ребенком

В четверг, 13 августа, в своей квартире в Москве (Россия) обнаружили расчлененное тело женщины. В преступлении подозревается ее муж. Вместе с ним в помещении находился шестилетний сын пары.

Об этом сообщает 360tv.ru.

Отмечается, что трагедия произошла в квартире на Ореховом бульваре. Соседи почувствовали неприятный запах и вызвали спасателей и полицейских. Когда те вскрыли дверь, то нашли в квартире мужчину и расчлененное тело женщины в пакетах.

В квартире также находился шестилетний мальчик. Ребенка направили на обследование в больницу, с ним работают психологи.

"Ребенок легко идет на контакт. В больнице он пройдет полное обследование, после чего будет определена дальнейшая тактика оказания помощи", — уточнили в департаменте соцзащиты Москвы.

Там добавили, что ранее в семье были проблемы. Социальные службы помогали женщине с поиском работы, при этом "родители всячески старались сотрудничать и сохранить семью". Все это время "рисков для здоровья ребенка не было", утверждают чиновники.

После выписки из больницы мальчика либо передадут близким родственникам, либо направят в центр содействия семейного воспитания.

Как сообщал "Апостроф", в конце июля в Санкт-Петербурге в собственной квартире на Невском проспекте было обнаружено расчлененное на части и расфасованное по пакетам тело рэпера Энди Картрайта, участника популярного YouTube-шоу Versus Battle. По предварительным данным, его тело расчленила жена.