RU  UA  EN

воскресенье, 28 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Мир

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

28 апреля

27 апреля

Все новости

Российский пленник Путина объявил голодовку: что известно

Российский оппозиционный политик Алексей Навальный, которого удерживают в исправительной колонии №2 во Владимирской области, объявил голодовку из-за ухудшения состояния здоровья.

Об этом он написал на своей странице в Instagram.

Об ухудшении состояния здоровья и боли в ноге Навальный сообщал ранее. Также он писал, что администрация заведения не реагирует на его просьбу об осмотре врачом.

"Я объявил голодовку с требованием выполнить закон и пустить ко мне приглашенного врача. Так что лежу голодный, но пока с двумя ногами", - говорится в сообщение оппозиционера на его странице.

Между тем, в УФСИН России по Владимирской области заявили, что не в курсе голодовки Алексея Навального. Об этом сообщает Telegram-канал "Раньше всех. Ну почти".

Как сообщал "Апостроф", 17 марта Министерство торговли США сообщило о расширении экспортных ограничений относительно РФ из-за отравления российского оппозиционного политика Алексея Навального.

Ранее советник Белого дома по вопросам нацбезопасности Джейк Салливан сообщил, что США совместно с Евросоюзом готовят новые санкции против России из-за отравления оппозиционера Алексея Навального.