RU  UA  EN

суббота, 27 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Мир

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

27 апреля

Все новости

В России пьяный депутат забил инвалида до смерти и лег спать возле тела жертвы

В республике Башкортостан России нашли мертвым инвалида Ильфата Тутхнеева, в убийстве которого подозревают депутата от КПРФ Александра Котелевского.

Об этом пишет Telegram-канал "Силовики".

По данным журналистов, 38-летний Ильфат Тутхнеев был до смерти избит депутатом Мелеузовского горсовета от партии КПРФ Александром Котелевским.

"У погибшего в нескольких местах был сломан позвоночник, ребра, проломлен череп. Причина зверства депутата-коммуниста пока неизвестна, есть сведения, что он в ту ночь работал на лесопилке над его заказом", - говорится в сообщении.

Подозреваемого в убийстве инвалида задержали в момент, когда он спал рядом с жертвой. На одежде депутата от КПРФ обнаружили пятна крови.

У убитого Ильфата Тутхнеева было двое детей, а депутат Александр Котелевский во время задержания угрожал полицейским тем, что у него депутатская неприкосновенность и с силовиков "слетят погоны".

"По факту убийства органами СК РФ по РБ возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшие по неосторожности смерть потерпевшего)", - добавили в Telegram-канале.

Фото: Ильфат Тутхнеев (слева) и Александр Котелевский

Ранее мы рассказывали, чтов России горе-любовник зарезал пятерых членов семьи своей возлюбленной.