RU  UA  EN

воскресенье, 28 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Мир

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

28 апреля

27 апреля

Все новости

"Чуть что сразу убегают": офицер спецназа ГРУ с презрением высказался о чеченцах на перехвате переговоров

Чеченцы не хотят воевать за Россию, сбегают с поля боя, подставляя российских военнослужащих. Чеченцы содержатся за счет урезания доходов россиян и нужны путинскому режиму лишь для подавления потенциальных протестов против кремля.

Об этом рассказывает офицер спецназа ГРУ ГШ ВС РФ в перехваченном разговоре полученном Guildhall от источника в украинской разведке.

"Они воспитаны, как на "нация доминантов", что "мы вот такие, мы элита среди элит". Вы что не знаете, они подмяли под себя все в России, в Москве, весь нал, весь безнал, вышибание денег, все "крышевания" и это выгодно государству…", - рассказывает российский военнослужащий.

Офицер ГРУ ГШ отмечает, что среди чеченцев и на Кавказе в целом культивирована идея "высшей нации", они ненавидят русских и сдерживаются от бунта против центральной власти в РФ только за счет материальных лишений самих русских.

"Культивирование высшей нации, а это у нас тоже присутствует и на всем Кавказе все об этом говорят. Сначала чехи (чеченцы), потом дагестанцы и потом ингуши. У ингушей, слава Богу, на фоне остальных, у них все таки более и честь поставлена и как-то они все равно держатся определенных… у них нет такого жуткого ненавистничества…даги (дагестанцы) и чечены, о, я то с ними, извините ребята, я не знаю кто как, а я с ними наобщался и наслужился и я вам так скажу, что там сидит будь здоров, только оно сдерживается нашими деньгами и то что их там мало пока, вот и все, а это по-хорошему ребят та же Украина и дай им волю, и силу, и вы бы очень удивились как бы все произошло", - идет речь в перехвате.

По словам участника разговора, чеченцы не хотят воевать за Россию, убегают с поля боя так как в связи с лучшим чем у россиян материальным положением "им есть что терять".

"Кроме понтов ничего, воевать за Россию не хотят, идут только второй волной, только зачищают, только понты, очень редко, когда они что-то там, как-то исполняют, в основном один пафос, дорогой обвес, дорогое оружие, сопровождение и все. Чуть что сразу бегут, стреляют во все стороны… Не хотят ничего делать, одни сказки, понты… на этом все заканчивается. А так ни одну жизнь свою не хотят, им в отличии от наших есть что терять, у них у всех в Чечне зарплата в два-три раза больше чем у нас, у всех по домику, по квартирке, по иномарке хорошей стоит".

Говорится, что кавказцы нужны путинскому режиму, чтобы убивать русских в ходе подавления возможных протестов против Кремля.

"Русская война нужна только русским, правильно говорят "кавказский мир, он всегда будет сидеть на нашей спине нагрузкой" и будет только жрать из нашей тарелки и спать в наших кроватях… Они живут за счет того, что у нас у стариков пенсий нету, за счет того, что мы не ездим на хороших…(машинах), потому что все туда гонят, все на Кавказ гонят, закрывают, подкупают их, лишь бы они ходили-махали "мы вояки путина", "мы волки путина", все (вранье), они готовы только (убивать) нас, если русский бунт против государства не дай Бог поднимут, вот они примчаться (убивать) наших. А так они ни на что не способны", - рассказал офицер российского спецназа.